агентские, счёт 95639

Тема в разделе "Претензии по новой системе партнерской программы", создана пользователем Tetatet, 26 фев 2011.

1. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Счёт 95639

Захожу в кабинет партнёра:

1) Пропал как минимум 1 реферал

2) Начиная с 15.02.2011 – идёт перекос в начислениях! Между суммарными начислениями за этот день и детальным отчётов:
    15.02 – сумма - 11.08$, детальный отчёт - 0.58$.
    16.02 – сумма - 3.9$, детальный отчёт - 0.7$

3) Выплаты за 15.02 (11.08$, выплачены - 17.02) и 16.02 (3.9$, выплачены - 19.02) -- верные, по данным суммы

4) *** За 17.02, агентские – 95.32$, выплачено 21.02 – 0.32$ (???)

5) *** 18.02, агентские – 52.27$, выплачено 24.02 – 0.27$ (???)

6) Далее агентские и начисления идут только от центовых счетов

Вы это как объясните?

Пропали агентские с реал счетов, - несколько дней назад производился вывод средств и проверка начислений – в детальных отчётах были данные по реал счетам, сейчас их нет.

Удаление рефералов, удаление данных, несоответствие данных, невыплаты агентских

Развод партнёров? Тех кто рекламирует ваш проект и приносит ему доход ?

Прошу проверить данные по счёту 95639 и выплатить агентские в полной мере

Претензия положительно решена в сторону партнёра и возмещена в полной мере, а так же получена компенсация!

В целом, ДЦ FXstart показал себя с лучшей стороны, ответы от boss@fxstart.org приходили оперативно, проблема обговаривалась адекватно, подход к ней был справедливым.

Должен признать, что FXstart изменил отношение к себе на положительное!

Рад что проблема решена, а её причины найдены, надеюсь в будущем подобных не возникнет

(попрошу модераторов вставить это сообщение в шапку первого, чтобы сразу было видно, что вопрос закрыт )

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  2. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Ответ от boss@fxstart.org пришёл на следующий день - оперативно! (что удивило, т.к. на форуме жалуются что ответ от boss ждать бесполезно, уже могу с этим не согласится)

Ответ boss@fxstart.org:

Ответил:

Необходимы скрины отправил

3. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

ответ от boss@fxstart.org на следующий день - опять таки оперативно:

Ответил:

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  4. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Недавно получаю ответ от finance@fxstart.org .... лучше бы они не отвечали, такой ..... ещё не видел:

??? уважаемые партнёры, - да нам нечего тут делать! ъ

Ответил:

Таких абсурдных ответов от фин.отделов ещё никогда не получал. После взвешенных и тактичных ответов от boss@fxstart.org, ответ от finance@fxstart.org идёт в огромный контраст!

Только благодаря finance@fxstart.org решил осветить переписку, так как с такими ответами, ждать адекватного решения сложившейся проблемы ...

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  5. freebusinessman

freebusinessman Новичок форума

Полностью согласен это полный абсурд в моей практике партнера когда сам ДЦ так дико дикаєт партнеров. А я здесь думаю не менее в 5 лучших вхожу. Проект http://www.fxstart.net.ru/ http://fxstart-info.net.ru/. Так что Ребяда Boss@fxstart.org теперь уже. Не кидайте партнеров упускаете прибыль.

6. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Причём проблемы не только с второстепенными партнёрами, но и с основным - fxstart.ru , домен которого сейчас сдаётся в аренду ... и похоже что именно .ru приводил львиную долю клиентов.

Переписка с fxstart.ru дала понять ситуацию, в которой сейчас находится ДЦ FXstart... не хотел бы её освещать... но и получать такие ответы от finance@fxstart.org, которые пряма говорят об "......" отношении к партнёрам. Выявили мягко говоря "перекос" в начислениях - есть на что сослаться, и положительно решить эту проблему, - тему закрыли ,все счастливы. Но нет...

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Тетатет, пытаемся понять - что именно происходит. И почему именно с вашим счетом. Вы не могли бы посчитать, сколько вы примерно потеряли?

Спасибо и извините.

8. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Со своей стороны видел\вижу это как намеренное урезание партнёрских, недовыплата и заметание следов(перекос в данных суммы и детальными отчётами), эти догадки основаны только на анализе данных кабинетов и сумм пришедших на счёт. За 17.02 недовыплата 95$, за 18.02 – 52$,, 95+52=147$ . На невыплате за эти 2 дня и вся претензия, хотя далее суммы начислений упали и идут только от центовых, но тут претензию предъявить не могу, т.к. каких-то доказательств этому вообще нет. Возможно в чём-то я не прав, и возникла действительно какая-то ошибка в начислениях, без вмешательства персонала… НО, как и любой партнёр в этом ДЦ не владею достаточными данными о рефералах, какой размер их счёта, какой остаток, как они торгуют, каким обьёмом, сколько позиций откр\закр… для мониторинга начислений это очень важно, мы же получаем только данные сколько начислено и сколько пришло постфактум… такая система сама собой наводит на подозрения, и возможно в некоторых случаях неоправданных и завышенных, но и позиция партнёров думая понятна…

FXstart Admin – радует что вы идёте на контакт, спасибо за компенсацию

9. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Партнёрские за 17.02 и 18.02 всё ещё не выплачены - 147$

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Вы были правы - вас заблокировала автореферальная система. Я прошу заметить - впервые ошибочно.

Просто в течение трех дней 95% начислений шло с одного счета - 100772 - не считая 100555, который не работаетс 10 февраля, это был ваш единсвенный активный долларовый реферал - 18 числа он прекратил работу - я могу вам это доказать...

У 100772 было совпадение с вашим ip - поэтому вас и заблокировали.

Я все восстановил - как утверждает финансовая служба, вам писали о системе авторефералов, вы же мне не написали, что вас в этом обвинили - просто написали что была ошибка - поэтому разбирательство и продолжалось так долго - сейчас все поправил. Начислил вам 50$ компенсации.

Еще раз извините.

11. Tetatet

Tetatet Шут гороховый

Претензия положительно решена в сторону партнёра и возмещена в полной мере, а так же получена компенсация!

В целом, ДЦ FXstart показал себя с лучшей стороны, ответы от boss@fxstart.org приходили оперативно, проблема обговаривалась адекватно, подход к ней был справедливым.

Должен признать, что FXstart изменил отношение к себе на положительное!

Рад что проблема решена, а её причины найдены, надеюсь в будущем подобных не возникнет

(попрошу модераторов вставить это сообщение в шапку первого, чтобы сразу было видно, что вопрос закрыт )

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011

Поделиться этой страницей