Админ, а закрытую ветку надо создать!

Тема в разделе "Принятые и реализованные предложения", создана пользователем ZIG, 1 апр 2011.

1. ZIG

ZIG Почётный гражданин

Только не для просмотра работы ДЦ изнутри, хотя там и это можно организовывать...а для обсуждения людьми, которым не безразлична судьба и развитие ДЦСтарт...но только вы определяете кто там будет и вы только вы баните кого нить...но вначале собрать костяк(думаю он тут уже сформировывается) ...да пускай пока немного грызёмся, но думаю это такой детский поносик)))) потом выступите....потом можно определить, кто какие направления будет выполнять...можно несколько человек на тесты экспертов загнать, стратегий ... потом когда всё наладится..сигналы своим клиентам бесплатно тиражировать, можно даже в виде СМС..например : дата, ожидаемое время , вход по цене, ТП, СЛ ... да даже тут на форуме вдвоем зашиваетесь))

читаю много на форуме, создается впечатление. что админ мечется, что-то желает решить, в тоже время до конца озвучить не может...трейдера с условиями бодаются (это и понятно, каждый своё защищает) ... вот и надо закрытая ветка, тока туда чтобы лазутчики не проникли))

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  2. kasink

kasink Активный участник

Та да считаю что наверно пора уже.Или модер добовлять.
    Так как вроде форум начинает оживать уже.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Да, думаю мы создадим такую ветку.

4. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

За,
    Имеются идеи для привлечения клиентов (так сказать)
    Не хотелось бы тут выносить на общее обозрение разработки не зоны 51, а мои идеи.

5. ZIG

ZIG Почётный гражданин

))) хорош уже , ёрничать)) а то скажут - провокатор))

6. Anyan

Anyan Элитный участник

А эта тема что делает в реализованных? Закрытая часть форума была создана по моей просьбе 31 марта........
    ну и дурка тут творится.....

Поделиться этой страницей