50% убытка возращается

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем Zeleniy, 23 мар 2011.

1. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Человек заводит счет, скажем на 100$ Если он сделал сделку и ушел в минус на 10$ то ему возвращается 50% - 10$
    Но максимум можно ему выплатить 30% от открытия нового счета - первая сумма. Или просто можно задать максимум для разных счетов.
    Примерно так.

2. Zeleniy

Не правильно написал =)
    Ему возвращается 50% от убыточной сделки - 5$

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я правильно понимаю - скажем, 50% убытка, но не более 30% пополнения? Т.е. если он проиграл все, то возвращается 30% от проигранного?

Ладно, если он проигрывал со скоростью спреда - а если просто поставил на весь депозит и проиграл? Нам просто тогда невыгодно возвращать 30% - он спреда заплатил меньше 30%

4. Zeleniy

Я как понимаю тут тема для идей, а не для конкретных предложений. Я ошибаюсь? =)
    Я же вроде писал в той ветки или в другой: - Все можно оптимизировать"
    Например в данной акции не больше 0,5 объема ( не центовики, от себя считаю) и как в акции - 10 минут сделка, или 15 пипсов должно сходить.
    Вариантов куча, надо просто дать ход, а потом уже мозг подключать как это все оптимизировать.

смысла нет вникать и думать если это все в пустую.

5. Anyan

Anyan Элитный участник

почему только 50% возвращать? Нужно 150% возвращать! Слил человек 100 баксов, Старт ему возвращает 150!!! :)))
    Гарантирую, что в самые короткие сроки Старт станет самым крупным ДЦ в мире, а остальные загнутся! :)))

Гы, но самое прикольное, что если пипл реально будет стараться слить, то вдруг может оказаться что 95% станут выигрывать! :))) Значит надо задать что только 50% от прибыли будут выплачены, а возвращенные на счет деньги после проигрыша, нельзя снимать до условий отыгрыша.

Заводит клиент 100у.е., слил, возвратили 150, слил, возвратили 225, слил, возвратили 337 и т.д. - красота! :)))
    Проблема лишь в том, что целенаправленно слить точно так же сложно, как и целенаправленно заработать! :)

ЗЫ публиковалось на правах бреда! :)))

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  6. FXstart Admin

Сливать как раз очень просто - максимальное количество сделок в любые стороны)
    Идеально быстрый слив.

7. FXstart Admin

Реализация идеи превращает ДЦ в убыточную компанию.

Поделиться этой страницей