209393

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Nik Nikitin, 8 апр 2011.

1. Nik Nikitin

Nik Nikitin Новичок форума

Ник: nik Nikitin
    Проверка собственный сайт: http://www.fxinfo.su/

Намер счёта стоит в главном меню под ссылкой RSS новости портала

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Счет пополнен. Удачи!

3. Nik Nikitin

Спасибо, получил.
    Ещё такой вопрос, номер счёта с сайта можно убирать или он там должен оставаться.

4. FXstart Admin

Как хотите.

5. Nik Nikitin

Здравствуйте, я так понял что средства с моего счёта не вывели и счёт не заблокировали значит я могу либо продолжить торговать на данном счёте, либо вывести деньги и при возможности перейти к 3 этапу. Я правильно всё понял.

6. Nik Nikitin

Уважаемая администрация, что далше делать заработал больше 20%, что теперь.

7. Prezident

Prezident Почётный гражданин

можете попробовать по ссылке вывести заработанное, как все выводят или ждать конца месяца

8. Nik Nikitin

Всё отлично, процент переведён на счёт и автоматом открыт новый счёт для следующего шага.

9. FXstart Admin

Поздравляю.

10. Nik Nikitin

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я в эти выходные перейти на следующий этап.
    Начал я со счёта в 300$ со второго этапа для тех кто не участвует в первом, потом прещёл на следующий (как я понял просто 2-ой этап) и мне было начислено 625$ дата зачисления 20.05.2011 номер счёта 213614
    Заранее благодарен за ответ.

11. Nik Nikitin

А чего админ то опять молчит, ни здесь не отвечает ни на письма. Первые выходные месяца, хотелось бы знать о возможности перехода на следующий этап

Поделиться этой страницей