207482

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Smile_Ir, 16 мар 2011.

1. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите, в любом месте поста должен быть указан ваш номер счета

3. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

админ на broco удалил первую ссылку :devil:
    вот новая ссылка в конце первого сообщения темы созданной для теста торговой системы http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24371

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  4. FXstart Admin

Ваш счет пополнен!

Чтобы не удаляли ваш счет - просто пишите какой-нибудь бред типа "Мне сегодня приснились 207482 кошек" - в разделе реклама.

5. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

спасибки! учтем про кошек :)))

6. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

почему сегодня счет не доступен для торговли окно новый ордер открывается без символов

7. FXstart Admin

Возможно, сбой на инвесторских счетах коснулся и вас - просто перегрузите счет.

8. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

На терминале стоит ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    извините за глупый вопрос но где можно посмотреть как продолжить участие на счете, заблудилась на форуме, не было у меня просадки более 3000 сейчас баланс 28 438, условия для перехода не выполнены. Где узнать что дальше?

9. Александр М.

Александр М. Активный участник

Мне кажется что вам стоит написать письмо администрации, либо разблокируют старый счет либо дадут новый. Имхо.

10. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

Спасибки а как это сделать

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

дальше можно торговать (максимально 3 месяца), смотрите правила.

12. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

Тогда плиз подскажите как восстановить терминал ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ торговать не дает всю неделю висит и ни что не меняется

13. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

просто удалите и установите заново терминал

14. Prezident

Prezident Почётный гражданин

скорее всего надо попробовать типа забрать прибыль и тогда сгенерится новый счет или напишет ошибку и по ней писать в суппорт, чтобы сделали новый счет или востанавили старый

15. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

Это мне не помогло все так же на демо счете все работает на конкурсном Ожидание обновления :devil: Пустите меня обратно я исправлюся :exercise: Посмотреть вложение 1748

нет у меня слива и в правилах нее сказали что нужно что то подключать или новый счет нужно открыть :acute: 2011-05-23_101334.gif

Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  16. Prezident

Prezident Почётный гражданин

а вы читайте внимательно жругие темы, попробуйте, что описал я вам сделать... если нет, тогда только писать на boss@fxstart.org

17. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

попробовала и что получила код ошибки так и ежику понятно если нет прибыли то что выводить а на форуме нет инструкции что делать для второго круга только есть о том что можно работать 3 месяца

18. FXstart Admin

Вы можете продолжать торговать на этом счете.

19. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

отпуск закончился попробую продолжить :archer:

20. Smile_Ir

Smile_Ir Новичок форума

У меня вопрос к все понимающим я могу торговать конкурс не закончился, что то ни чего не пойму и ни чего не найду. Сегодня выравняла депозит торговать дальше или поздно уже ау кто нибудь подскажите. перерыв в торговле составил с разрешения чуть больше месяца давали три на торговлю я считаю что нужно работать дальше или ошибаюсь
    Посмотреть вложение 1889 2011-07-20_014520.gif

Поделиться этой страницей